☰ Menu

Ausschussmitglieder

Alle ordentlichen Mitglieder und Stellvertreter sind unten aufgeführt.

epi Mitglieder werden gebeten bezüglich aller Education- oder PEC-Angelegenheiten mit ihren nationalen PEC Mitgliedern in Kontakt zu treten.

Eine der Verantwortlichkeiten von PEC Mitgliedern ist die Organisation von nationalen Seminaren.

Um die Kommunikation zwischen epi Mitgliedern und PEC zu vereinfachen, sind die Emailadressen der PEC Mitglieder mit dem jeweiligen Namen verlinkt.

Dieses Feature wird sichtbar, sobald man auf unserer Website eingeloggt ist.

Die Emailadressen dürfen für keinen anderen Zweck als Education- und PEC-Angelegenheiten verwendet werden.

Darüber hinaus kann PEC auch über pec@patentepi.org oder über education@patentepi.org erreicht werden.

Ausschussmitglieder
Land Name
AT Robert Claudius Schardmüller
Andreas Gehring (subst.)
BE Hendrik Bart Van Den Hazel
Jurgen Martha Herman Duyver (subst.)
BG Radislava Andreeva Kosseva
Samuil Gabriel Benatov (subst.)
CH Tarik Kapic
Susanna Louise Ruder (subst.)
CY Christos A. Theodoulou
CZ Katerina Hartvichova
Eva Halaxová (subst.)
DE Thomas Pott
Martina Stork (subst.)
DK Pia Stahr
EE Margus Sarap
Mart Enn Koppel (subst.)
ES Isabel Pato Cour
Ruth Sánchez (subst.)
FI Tomi-Matti Juhani Konkonen
Michael Jon Nielsen (subst.)
FR Jérôme Collin
Francis Lionel Fernandez (subst.)
GB Julia Louise Gwilt (Chair)
Margaret Mackett (subst.)
GR Alexandros Lioumbis
Vasiliki Kosti (subst.)
HR Tomislav Pejcinovic
Tomislav Hadzija (subst.)
HU Dóra Andrea Tepfenhárt
Imre Miklós Ravadits (subst.)
IE Sinéad Skrba
Richard Gillespie (subst.)
IS Anna Valborg Gudmundsdóttir
IT Paolo Rambelli
Sara Morabito (subst.)
LI Anke Allwardt
Markus Günter Hofmann (subst.)
LT Liudmila Gerasimovic
LU Valérie Martine Mellet
LV Artis Kromanis
MC Tum Thach
MK Valentin Pepeljugoski
MT Petra Pecharová
NL Lambertus A.C.M. van Wezenbeek
Vera Stefanie Irene op den Brouw-Sprakel (subst.)
NO Per Geir Berg
PL Joanna Dargiewicz
PT Isabel Carvalho Franco
Rui do Nascimento Gomes (subst.)
RO Mihaela Teodorescu
Oana-Laura Boncea (subst.)
RS Uros Plavsa
SE Rut Herbjørnsen
SI Antonija Flak
Maja Boric Vezjak (subst.)
SK Zuzana Majlingová
Ivica Miskovicová (subst.)
SM Giampaolo Agazzani
Maria Vittoria Primiceri (subst.)
TR Baris Atalay
Tugce Agca Kizil (subst.)